erdi_d102_250_sb
ERDI D102-250-SB Ciseaux de Berlin
31,93  TTC
En commande : livraison à partir du 30/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 30/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Pour les coupes longues et droites
  • D202 Poignées vernies
  • D102 Poignées avec revêtement PVC-dip
  • Disponible uniquement avec retournement à droite
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 60 mm; 2 3/8 inch
  • Longueur totale: 250 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Droitier
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220024843
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D102-250-SB
Longueur (lame)
60 mm; 2 3/8 inch
Longueur totale
250 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm